Chic 4 Bedroom 2Ba Apt In Se Dc

  • 97 m²
  • 4 quartos
  • 2 casa de banhos

Localizado no bairro Southeast de Distrito de Colúmbia, a 6 km de Museu Nacional de História e Cultura Afro-Americana, Chic 4 Bedroom 2Ba Apt In Se Dc Distrito de Colúmbia acomoda até 9 hóspedes. Está situado a 10 minutos de carro da Union de Washington e muito perto da estação de autocarros Newcomb St SE at Newcomb St SE.

Este apartamento conta com 4 quartos.

O alojamento dispõe de cozinha totalmente equipada.

Memorial do Lincoln está localizado a 7 km deste apartamento. Chic 4 Bedroom 2Ba Apt In Se Dc de 97 m² está localizado a 15 minutos de carro do Monumento de Washington. O aeroporto em Washington Ronald Reagan fica a cerca de 5 km.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Chic 4 Bedroom 2Ba Apt In Se Dc Distrito de Colúmbia
Chic 5Br 2Ba Apartment In Dc
Preço exclusivo para telemóvel

Chic 5Br 2Ba Apartment In Dc

0 m da propriedade
Private 2Br Apartment - Free Off Street Parking, Fast Wi-Fi & Laundry
Preço exclusivo para telemóvel

Private 2Br Apartment - Free Off Street Parking, Fast Wi-Fi & Laundry

9.4
Excepcional 33 comentários
1.6 km da propriedade
USD 327 USD 294
por noite
Convenient Dc Studio Near Metro Stop!
Preço exclusivo para telemóvel

Convenient Dc Studio Near Metro Stop!

2 km da propriedade
USD 97 USD 87
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Washington Ronald Reagan
    15 km

    Estações de comboios

    Anacostia Station
    3 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Segurança

    Nos quartos

    • Ar Condicionado

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença número5007242201003539
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Chic 4 Bedroom 2Ba Apt In Se Dc?
      Chic 4 Bedroom 2Ba Apt In Se Dc está situado no bairro Southeast de Distrito de Colúmbia a 5 km Martin Luther King Jr. Memorial.
    • Que atrações estão próximas de Chic 4 Bedroom 2Ba Apt In Se Dc?
      Pontos populares perto de Chic 4 Bedroom 2Ba Apt In Se Dc incluem Memorial do Lincoln, Martin Luther King Jr. Memorial, Museu Memorial do Holocausto dos Estados Unidos, entre outros.
    • É permitido ficar com animais de estimação neste apartamento?
      Certamente, este apartamento aceita animal de estimação.
    • Qual é o tamanho de Chic 4 Bedroom 2Ba Apt In Se Dc?
      Chic 4 Bedroom 2Ba Apt In Se Dc é 97 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Washington Ronald Reagan
    15 km

    Estações de comboios

    Anacostia Station
    3 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Chic 4 Bedroom 2Ba Apt In Se Dc Distrito de Colúmbia

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar